Компания Новые Инженерные Конструкции более 6 лет занимается  поставкой, монтажом и обслуживанием лифтов, эскалаторов и различных подъемных механизмов. Мы так же осуществляем поставки запчастей и расходных материалов для лифтов и эскалаторов таких производителей как OTIS, BLT, KONE, CANNY, KOYO, SIGMA, XIZI, FUJITEC, KLEEMANN, SCHINDLER, MITSUBISHI, SJEC и многих других. Наши специалисты помогут найти нужный товар или предложат подходящую замену. Налаженные отношения с зарубежными партнерами обеспечивают очень интересные цены и быстрый заказ и доставку запчастей по всей России если их нет на нашем складе. Эскалаторы – современные и комфортабельные средства междуэтажного передвижения.Ни одно современное общественное здание не обходится без них из-за ряда преимуществ:

  • Обладают большей пропускной способностью, чем лифты и фуникулёры
  • Остановленный эскалатор можно использовать в качестве лестницы
  • Являются транспортными машинами непрерывного действия, то есть, пассажиру не приходится ожидать прибытия транспортного средства

Поручни для эскалаторов (handrail) :

Поручни для эскалаторов и траволаторов от производителя ! Предлагаем поручни для всех типов эскалаторов и траволаторов под заказ с завода изготовителя. Основным плюсом является изготовление поручня на специализированном и полностью автоматическом оборудовании – это гарантирует качество и сверхпрочную закольцовку (пайку) поручня именно под Ваши размеры. Только заводской шов может гарантировать целостность поручня на весь этап использования. В производстве используются лучшие материалы и жесткий контроль качества каждого заказа. готовые к монтажу без дополнительной сварки или склейки. Поставки напрямую от заводов производителей! Гарантия 2 года! Мы можем предложить Вам низкую цену на поручни при высоком качестве, за счет поставок в большом количестве по всей России и СНГ. Импортируем товар самостоятельно без посредников.

  • Поручни для эскалаторов OTIS, KONE , Schindler , skg , Mitsubishi , Hyundai , Sjec.

Поручень импортный для эскалатора 1800 рублей за метр.